Не запускается battlefield 1

при запуске battlefield 1 через стим отрывается EA игра как бы запускается монитор тухнет и выдает нет сигнала вскоре выключается сам компьютер подскажите пожалуйста с чем может быть связанна проблема ибо термопасту я менял и от пыли системник чистил на карте драйвера норм в минимальные системные требования пк проходит питания хватает может ли данная проблема исходить от винды?

от винды вряд ли скорее всего проблемы с перегревом какого то компонента если пк уходит в защиту

в других проектах такой проблемы нет да и обслуживал пк я вчера мб 11 нужна

для бф 1 игры 16 года или старше винда 11? нет конечно

не тут все на уровне

напиши характеристики пк

ща

проц-fx8300 карта-gtx1650super оперативная память-16гигабайт игра сама на ссдшнике бп на 700 ват

проверь темпу проца