Что будет если съесть 1 грамм урана?

Употребление в пищу урана опасно для здоровья человека, так как уран — радиоактивный элемент.

Уран вызывает радиационное отравление, которое приводит к различным симптомам, включая тошноту, рвоту, диарею, головную боль и проблемы с дыханием.

Кроме того, уран не содержит питательных веществ, необходимых для поддержания жизни, таких как белки, углеводы и жиры.

Уран действует как яд, который распространяется по всему телу, поэтому даже малое количество урана может быть опасным для здоровья.

Важно помнить, что уран — токсичное вещество, и его употребление в пищу может быть смертельно опасным.

5+

Чат гэпэтэ

Сдохнешь

Будеш жырным

Станешь ядерным гомосеком

Жоский понос

бог тебя ждет на облачках

Смэрть

Растолстеешь на тонну

ядерный пердеж

будет ОООЧЕНЬ плохо