Что будет если съесть 1 грамм урана?
Употребление в пищу урана опасно для здоровья человека, так как уран — радиоактивный элемент.
Уран вызывает радиационное отравление, которое приводит к различным симптомам, включая тошноту, рвоту, диарею, головную боль и проблемы с дыханием.
Кроме того, уран не содержит питательных веществ, необходимых для поддержания жизни, таких как белки, углеводы и жиры.
Уран действует как яд, который распространяется по всему телу, поэтому даже малое количество урана может быть опасным для здоровья.
Важно помнить, что уран — токсичное вещество, и его употребление в пищу может быть смертельно опасным.
5+
Чат гэпэтэ
Сдохнешь
Будеш жырным
Станешь ядерным гомосеком
Жоский понос
бог тебя ждет на облачках
Смэрть
Растолстеешь на тонну
ядерный пердеж
будет ОООЧЕНЬ плохо