Какие профессии имеют хороший заработок и будут актуальны с образованием колледжа ?
Желательно с географическим или биологическим уклоном , хотя и без них сойдет
Сейчас более востребованы рабочие специальности, чем работа в офисах/лабораториях. Заводские специальности очень востребованы и им платят хорошую зарплату(от 80 тыс и выше в зависимости от должности). Это слесарь, операторы станков с ЧПУ, наладчики станков с ЧПУ(нужно очень много практики, в колледже этому не учат), сервис инженеры(наверно самая большая зп в области производства), сварщики(грамотный, который может варить несколькими способами может получать сейчас от 200 тыс)
У меня с геометрией и физикой проблемы , волителим стать тоже не могу ., такая загвостка
Просто делай свою работу так чтобы ее результатами пользовались миллионы и будь счастлив. А не ради денег. Деньги придут сами если будешь этим руководствоваться.
Я запутался что хочу я , по этому выбираю денежные профессии
Трейдер.
я на геодезиста иду
кладмен
Трасса
Курьер
Сварщик
Физику знать надо