На своем канале
https://t.me/astro_lalunanera я писала о правилах хорарной астрологии, в частности дело касалось правильного задавания вопросов, чтобы карта была радикальной и ответ был однозначным
Формат самой карты нехорарный. Где находится Луна, вообще ничего не видно,
Это всего лишь картинка
Ниже я разместила как выглядит правильно построенная карта ( в данном случае - это платная версия СОТИС, так как после обновления давно купленный дополнительный блок перестал работать, но так и удобнее - устанавливается на андройд, хорар можно построить всегда на телефоне)