Как поменять угол наклона монитора redmi g27
Недавно купил монитор redmi g27, сам по заводской установке он установлен с наклоном вниз, как его наклонить вверх, если подставка не поддаётся и не крутится
Имею похожий моник, его можно крутить только вверх и вниз, влево или вправо нельзя, только с кронштейном
Это я понял, но я то хочу его поставить прямо, так как он смотрит вниз, даже в самой инструкции указано что можно регулировать, как ты смог его наклонить, говорят что с усилием, пробую-ничего?
никак