Программы на установочной флешке

Виктория Караченцева Ученик (95), открыт 5 часов назад
Как установить программы на установочную флешку Win10 что бы при первом запуске они уже были на рабочем столе как Edge и еще как убрать Edge из предустановленных????? Установочная флешка сделана через media creation tool
6 ответов
DJ MAX Оракул (74696) 5 часов назад
Как Edge? Ты в своем уме? Edge является частью самой ОС Windows
Коржик Просветленный (28552) 5 часов назад
Никак
Виктория КараченцеваУченик (95) 5 часов назад
??????????????????????????????????????????????????????????????????
XATbIGA Оракул (74619) 5 часов назад
Только установить отдельно. Либо тебе придётся влиться на 1-6мес (всё зависит от твоего ума) понять где и что находистя в структуре виндовс. Добавить свои программы чтобы при установки она устанавливались сразу. Удачи )
DJ MAXОракул (74696) 5 часов назад
...это уже галимая сборка получится. Если готовая винда нужна, тогда уж образ винды сделать с установленными программами
XATbIGA Оракул (74619) DJ MAX, Ну так он берёт образ добавляет туда проги всё работает. К примеру через Dism++
капитошка Мудрец (14425) 5 часов назад
поискать на просторах интернета готовую систему, со встроенными или/и обрезанными программами, выйти на их создателей-модификаторов ,и с ними пообщаться.
здесь вы их точно не найдёте. такие монстры в ответах сидеть не будут.. .