Можно ли умереть от мухоморов?

Р Р Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Почему только бледная поганка самая ядовитая и смертельная?
Голосование за лучший ответ
мамба фрумеладки Профи (579) 1 месяц назад
не, если правильно поганку приготовить, то торкает ништяково
Вилли волхв Мыслитель (6089) 1 месяц назад
ну, если ты не муха, то просто траванёшься
Вуф-вуф Мудрец (14958) 1 месяц назад
Нет, из них делают кайфовые вещи, например, микродозинг
Natasha Мыслитель (8794) 1 месяц назад
можно без термической обработки. час в кипящей воде и все - будете жить долго и умрете от другой болезни
volkspb Оракул (71176) 1 месяц назад
Ессно можно, если приготовить неправильно.
Денис К Высший разум (147154) 1 месяц назад
Смертельные случаи отравления красным мухомором практически неизвестны.
SlamLayer Профи (672) 3 недели назад
Вряд ли можно. Знаю людей которые красный и даже пантерный мухомор по 15-20гр за раз кушали. В сон загоняет, могут быть видения. Я бы не рекомендовал столько его есть. Лучше микродозинг по 1гр за один раз. Если в Казахстане то в Алматы есть магазинчик тут www.magicmushrooms.kz