Можно ли умереть от мухоморов?
Почему только бледная поганка самая ядовитая и смертельная?
Вряд ли можно. Знаю людей которые красный и даже пантерный мухомор по 15-20гр за раз кушали. В сон загоняет, могут быть видения. Я бы не рекомендовал столько его есть. Лучше микродозинг по 1гр за один раз. Если в Казахстане то в Алматы есть магазинчик тут www.magicmushrooms.kz
Смертельные случаи отравления красным мухомором практически неизвестны.
Ессно можно, если приготовить неправильно.
можно без термической обработки. час в кипящей воде и все - будете жить долго и умрете от другой болезни
Нет, из них делают кайфовые вещи, например, микродозинг
ну, если ты не муха, то просто траванёшься
Разрешаю. Ништяк
не, если правильно поганку приготовить, то торкает ништяково