Помогите вспомнить виндовс!
Народ подскажите, раньше была сборка вин 7 игровая с переделаным дизайном курсором, звуками. Копоче вот реально геймерская. А как она называеться не помню, и есть ли вин 10-11 тоже так же переделанные полностью?
просто забей игровые сборки вин 10, не советую 11 игровые кроме флипбустера, остальные очень багованные
можешь сам переделать потом под себя, программок для кастома много
kdfx либо dna
Не не то, я помню только то что там было на конце названия (edition)
ultimate edition была версия винды а не название