Существуют ли вообще имбовые и крутые игры на андроид? Один бравл и роблокс тошнит уже
Забудь про онлайн и переходи в одиночные игры.
Различных портов и просто хороших игр на телефон очень много.
А какие например предложишь?
Посоветую геншин если надоели привычные игры на андроид
Ну если поразмыслить, клэш еще норм, если обращаться к старой школе пвз и возможно 2 часть, rust mobile скоро выйдет, а так да мало норм проектов делают
arena breakout (подобие таркова) а вообще смотри на сайте PDAlife там много удаленных игр из гугл маркета
Евро трак 2