Можно ли составить трудовую сделку в 14 без согласия родителей?

Мир Ара Ученик (81), открыт 12 часов назад
Дополнен 12 часов назад
*трудовой договор/сделка

Есть какие либо обходные пути? Мне нужно заверить "клиента" что я не мошенник, и предлагать услуги за деньги, но при этом не давать родителям знать о моей деятельности
12 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (196675) 12 часов назад
Знать бы, что такое «трудовая сделка»
Мир АраУченик (81) 12 часов назад
Трудовой догово и сделку перемешал. Понятно?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (196675) Мир Ара, без согласия родителей нельзя
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (116869) 12 часов назад
Что такое ТРУДОВАЯ СДЕЛКА и чем она отличается об балканской
Надежда Кочергина Просветленный (22012) 12 часов назад
читай Трудовой Кодекс..найдешь ответы на все вопросы..
Ночной Алукард Мастер (2031) 12 часов назад
Нет нельзя, можно только с 16 лет и при условии что у тебя есть образование 9 классов
капитошка Мудрец (14442) 11 часов назад
можно попробовать - но он не поверит, если не лох.
Мария Соколова Оракул (82336) 2 часа назад
Нет. Потому что если что - спрос будет с родителей, не с тебя.