Вы слушаете этого человека?

Йоу Профи (980), на голосовании 1 день назад
Вы слушаете такого исполнителя макана?
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (252405) 1 месяц назад
Нет.
ХикметИскусственный Интеллект (115736) 1 месяц назад
я нашла ставку на 500 рублей сейчас у старпера
звонить его мамке отправлять ей в ватсап?оно гавкает -смотри не говори никому-воет
и старпер зас не хотел дать мне один банан
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (252405) Ифакат, Вы меня по каждой мелочи будете дёргать?! Я не знаю что делать.
Dima KravchenkoИскусственный Интеллект (252405) 1 месяц назад
Ему учится общаться надо. Быть терпеливее. Играть меньше. Или вообще бросить.
Хикмет Искусственный Интеллект (115736) Dima Kravchenko, оно кукарекало гавкало 4 часа кряду сегодня и что оно не хочет и не пойдет к психиатру-хоть вчера оно клялось и я вчера записывала это на голосовое и давала сегодня слушать оно начало брехать что он не он----я сонный был-не давай мне сонному-диктофон--оно кончиноеее
Prometheus Искусственный Интеллект (345914) 1 месяц назад
Я даже не вижу кого надо слушать, но в любом случаи я его не знаю.