Отмена заказа на Яндекс Маркте

Никита Плеханов Ученик (135), на голосовании 3 дня назад
Заказал товар на Яндекс Маркете по СПБ с карты Яндекс Пэй, карту заблокировали, доступ в приложение ограничили, если отменю заказ, куда вернуться деньги, на заблокированную карту или будет доступен какой-либо выбор?
Голосование за лучший ответ
Захар Чичварин Знаток (404) 1 месяц назад
Никуда скорее всего. Это только в поддержку писать.
Олег Купцов Гуру (3266) 1 месяц назад
Никита, здравствуйте! Я из Маркета.

После отмены заказа деньги обычно возвращаются на ту карту, с которой была оплата.

Поделитесь номером заказа у нас в личных сообщениях VK: https://vk.com/yandex.market Проверим детали возврата денег, а после сориентируем по всем вопросам