В фильмах 2-3 толстые черные женщины побеждают толпу вооруженных солдат, в реальной жизни также?

В реальной жизни первый солдат бы их перестрелял если только не в крысу будут действовать

В реальной жизни по асфальту будет размазано много человеческого жира

Конечно

Если они будут как эль Примо прыгать

нет

Я чёрный толстый мужчина и побеждаю толпу вооружённых женщин

Нет в жизни они бы в африке горели с надетыми на них покрышками, предвариательно сильно побитыми.

Дадададададада реально

вф

У меня в классе

Каких