В фильмах 2-3 толстые черные женщины побеждают толпу вооруженных солдат, в реальной жизни также?
В реальной жизни первый солдат бы их перестрелял если только не в крысу будут действовать
В реальной жизни по асфальту будет размазано много человеческого жира
Конечно
Если они будут как эль Примо прыгать
нет
Я чёрный толстый мужчина и побеждаю толпу вооружённых женщин
Нет в жизни они бы в африке горели с надетыми на них покрышками, предвариательно сильно побитыми.
Дадададададада реально
вф
У меня в классе
Каких