Вирус на ноуте
Всем здравствуйте! У меня появилась после установки антивируса какая-то странная папка в системе Windows, удаляю одну папку — появляется другая, в папке картинки странные животных и природы и сам антивирус, одна папка называется «хдиск», baupmyoeakzzf и т. д., удаляю папки — ноутбук гаснет, перекидывает на рабочий стол, помогите, пожалуйста, ноутбук на Винде 8.1, жалко терять данные
ДополненЕще ноутбук греется и шумит, как будто взлетаю на самолёте или вертолёте, вентилятор очень сильно шумит. Ноутбук Lenovo IdeaPad 330
Переустанови винду и весь вирус удалится
может это вирус какой-то попробуй в безопасном режиме запустить и антивирус обновить
kvrt скачай почистит пк