HITMAN World of Assassination Episode: Sapienza

HITMAN World of Assassination Episode: Sapienza это типо длс для HITMAN World of Assassination типое сли я куплю это но у меня нету HITMAN World of Assassination я смогу играть или нет

HITMAN World of Assassination: Episode Sapienza – это часть контента для игры HITMAN World of Assassination (которая включает контент из игр HITMAN 1, 2 и 3).

Если у вас нет самой игры HITMAN World of Assassination, то покупка Sapienza (или любого другого эпизода) не даст вам возможность играть. Вам нужна основная игра, так как эпизоды – это просто дополнительные уровни.

Если вы хотите играть в Sapienza, вам сначала нужно купить HITMAN World of Assassination и затем приобрести эпизод (если он не входит в базовый комплект).