два года я уже не могу ни завести отношения, ни друзей. по причине того что отец забил на меня я второй год не могу сдать огэ и поступить ( я в 10). живу отдельно от родителей с сестрой (с родителями жить невозможно) которая постоянно меня пилит убери то убери это. если я пожалуюсь родителям они ничего не сделают, а если она то мне будут лететь угрозы. я хочу умереть но мне не дают мысли о том что будет плакать мама, брат, бабушка и тд. жить я тоже не хочу что делать как уйти и чтоб никто не вспомнил?
Все пороки и глупости- от безделия. Когда будет расписана каждая минута в твоём дне, некогда будет страдать подобной ерундой. Разумеется, что расписать день надо полезными, добрыми и нужными делами.