Вы знаете кто это на фото?

Юрий Бобштейн Ученик (67), открыт 3 недели назад
11 ответов
Nora Maslina Мыслитель (9545) 3 недели назад
Пит Бёрнс
Юрий БобштейнУченик (67) 3 недели назад
Кто это?
Nora Maslina Мыслитель (9545) Юрий Бобштейн, британский музыкант
Захар Чичварин Знаток (380) 3 недели назад
П.И.Д.О.Р Расшифровку найдете в интернете
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (41481) 3 недели назад
Православно-Израильская Демократическая Объединена Республика?
Захар Чичварин Знаток (380) ⭐Игорь Веселов (ООН)⭐, да ты прав
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (7982) 2 недели назад
Питер Йозеппи Бернс — английский певец, автор песен и телеведущий, основавший группу Dead or Alive в 1980 году в эпоху новой волны и являвшийся ведущим вокалистом и основным автором песен группы.
Игорь Оракул (56433) 2 недели назад
Ну как же канэчно.Пресмотрись по внимательней и ты узнаешь