Вопрос про сервер и впн

dshibcvgs sdfsdf Ученик (87), на голосовании 1 день назад
На данный момент пишу дипломную работу. В ней осуществляется подключение api gemini. Если вуз захочет хостить у себя мой сайт локально, то могу ли я поставить впн или прокси на сервер университета? Может просто еще поможет изменение dns?
Голосование за лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (475887) 1 месяц назад
Зачем локальной странице впн? Ты кем себя возомнил? Ты лично что-то 'поставить' не можешь не потому, что не способен, а потому что с фига ли?
dshibcvgs sdfsdfУченик (87) 1 месяц назад
Потому что gemini очень шустрая и умная модель, однако бещ впн никак работать не будет
Алекс Куха Высший разум (475887) dshibcvgs sdfsdf, ты не отвечаешь за стабильность вузовского сервера, а админы не захотят админить дополнительно левые приблуды. Более того, впн в стране под запретом. Ты не знал? Да будь она трижды "быстрая". Хороша Маша, да не наша