Итог переговоров Путин -Трамп :хоккейный матч Россия -США? Микроны в шоке?
Овечкин и остальные будут играть за Россию. За кого же еще?
Овечкин же Главный в Мире хоккеист!
Кто-нибудь видел Суперсерию-1972 а прямом эфире? В СССР ее сразу с задержкой показывали.
Трамп даже свою пресс-конференцию после переговоров с Путиным отменил. Видать ему Глыба подсказал, что у нас просто телефонный разговор один на один, и не надо уподобляться Микрону, который на такой разговор пригласил еще и прессу.
Посмотрим на предстоящие выборы главы МОК - очень важна позиция избранного будет. Но, думаю, как всегда англичанка нагадит, да и вообще, русофобия в спорте со стороны Запада процветает. Но Игры Доброй Воли знатоки спорта со стажем помнят...
Я их посещал!
То есть не на СВО, а в ВСУ...
Фобия это боязнь,а русских никто не боится,и нигде,ну,разве что в их собственном воображении из-за их невежественного представления о других странах
На кону матча Одесса видимо.
ну если честно то хоккейный матч это как раз то что нам всем нужно для мира
Я не вижу итогов, потрындели и всё.
Дима,ты помнится обещал что свалишь отсюда и не появишься тут
Вот с того кто тебе обещал , бот, с того и спрашивай. Он , кстати, из Казахстана куда сбежал?
А ты мне обещал суою голову на отсечение отдать -отсек?
благословений вам !!!
а по футболу в падлу?
Футбол в сша на уровне нашей 1 лиги.
хоккейный матч Россия -США состоится в Санкт-Петербурге на Ледовой арене Зенит)))
Итог - дидоснутый вк
Учи матчасть. Потом расскажешь.