Итог переговоров Путин -Трамп :хоккейный матч Россия -США? Микроны в шоке?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (440193), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Овечкин и остальные будут играть за Россию. За кого же еще?
Дополнен 1 месяц назад
Овечкин же Главный в Мире хоккеист!
Дополнен 1 месяц назад
Кто-нибудь видел Суперсерию-1972 а прямом эфире? В СССР ее сразу с задержкой показывали.
Дополнен 1 месяц назад
Трамп даже свою пресс-конференцию после переговоров с Путиным отменил. Видать ему Глыба подсказал, что у нас просто телефонный разговор один на один, и не надо уподобляться Микрону, который на такой разговор пригласил еще и прессу.
Лучший ответ
Не всем добра Искусственный Интеллект (235717) 1 месяц назад
Посмотрим на предстоящие выборы главы МОК - очень важна позиция избранного будет. Но, думаю, как всегда англичанка нагадит, да и вообще, русофобия в спорте со стороны Запада процветает. Но Игры Доброй Воли знатоки спорта со стажем помнят...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (440193) 1 месяц назад
Я их посещал!
Не всем добра Искусственный Интеллект (235717) Дмитрий Вторушин, а спортивные соревнования профессиональные не посещал ни разу, даже на уровне своего города. Самое большее в школе 5 км на лыжах пробежал, ох, и умотался же...
Не всем добраИскусственный Интеллект (235717) 1 месяц назад
То есть не на СВО, а в ВСУ...
Алекс ВеликийМудрец (12379) 1 месяц назад
Фобия это боязнь,а русских никто не боится,и нигде,ну,разве что в их собственном воображении из-за их невежественного представления о других странах
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (440193) Алекс Великий, русофобия у всех вас . Болеете. Так, Русских чего бояться? Русских только сатанисты, да садомиты, навроде тебя, боятся. На западе , вообще, у всех невежественное представление о России. На этом и держитесь))
Остальные ответы
НА-ДУ-ЛИ Оракул (58383) 1 месяц назад
интересные итоги бесконечных переговоров...
Грёбанка Профи (796) 1 месяц назад
На кону матча Одесса видимо.
капитошка Мудрец (15583) 1 месяц назад
а овечкин за кого будет играть? да и остальные...
dimi4 Профи (731) 1 месяц назад
путин с трампом порешали а хоккей это просто отвлекающий маневр микроны пусть терпят
nik Мастер (1344) 1 месяц назад
ну если честно то хоккейный матч это как раз то что нам всем нужно для мира
Domovoy Просветленный (22686) 1 месяц назад
Прекращение огня по объектам инфрасткруктуры
Роберт Тарнаков Мастер (1154) 1 месяц назад
итак путин и трамп как хоккейный матч россия сша все в шоке и смеются
Igor Tart Оракул (90616) 1 месяц назад
Намекаешь на очередную ступень фиктивного благосостояния бутафорно-заводского общества, от которого общество благомерное будет ограждаться заборами большей ширины? Хоккей подойдёт для этого.
Semyon Polikarpov Просветленный (30703) 1 месяц назад
Весь этот мирный процесс может длиться много лет
СеменШвеллер Мудрец (14651) 1 месяц назад
хоккейный матч Россия -США состоится в Санкт-Петербурге на Ледовой арене Зенит)))
Котэ Просветленный (30665) 1 месяц назад
А играть за Россию кто будет?
Все.
Котэ Просветленный (30665) Дмитрий Вторушин, ой не факт
Tatyana Мастер (1013) 1 месяц назад
а по футболу в падлу?
Футбол в сша на уровне нашей 1 лиги.
Алекс Великий Мудрец (12379) 1 месяц назад
Дима,ты помнится обещал что свалишь отсюда и не появишься тут
Вот с того кто тебе обещал , бот, с того и спрашивай. Он , кстати, из Казахстана куда сбежал?
Алекс Великий Мудрец (12379) Дмитрий Вторушин, нет,Димон,обещал именно ты!Вали отсюда!
А ты мне обещал суою голову на отсечение отдать -отсек?
Алекс Великий Мудрец (12379) Дмитрий Вторушин, такого я не обещал,и не мог обещать.