Военный следственный комитет

Если военный следственный комитет подчинен не МО, то какие звания присваиваются (воинские или специальные)?

Согласно статье 20 закона "О следственном комитете РФ", сотрудникам СК присваиваются специальные звания, кроме военнослужащих сотрудников СК, которым присваиваются воинские звания, так как они являются военнослужащими (статья 39 закона "О следственном комитете РФ")

Итого: В военном следственном комитете проходят службу военнослужащие, им присваиваются воинские звания.

Воинские звания юстиции.

Специальные. Хотя в ВСК служат и срочники, у них звания воинские

Воинские звания.