А вы согласны с тем, что Айзек Кларк - это один из самых трагичных протагонистов в компьютерных играх?

Он потерял своих товарищей и видел их смерть во время экспедиции на Эгиде-7, там же он и потерял свою возлюбленную - Николь, он сражался с некромофрами - ужасными созданиями, которые являются то ли нежитью, то ли пришельцами. Его преследовали ПТСР и галлюцинации от обелиска, одна из них была Николь, которую он никак не мог отпустить и не мог смириться с её смертью, но это была лишь манипуляция от обелиска, чтобы тот мог "активироваться". И когда он это понял, он произносит знаменитое "**** you, and **** your marker!"

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 7

А из протагнистов, Вспоминается- Макс Пейн и Джеймс Санделренд. Как самые несчастные, по отношению к сложившимся обстоятельствам.

Ну один из самых.... Есть и похлеще. Даже не только антагонисты. Но и Протагонисты, тот Же Волтер Саливан. Надеюсь ремейкнут 4й сайлент хилл.