Ваз 2107 инжектор проводка на искру

Всем привет, нужна срочно проводка на искру ВАЗ 2107 инжектор, пишу в инете схемы , там полную проводку выдаёт, в ютубе вообще нет видео об этом , может естб у кого-то схема, или что то подобное?

Нет там ни какой проводки на искру, не там ищешь.
Из эбу выходят два провода в катушку, на этом вся *проводка на искру* заканчивается.
Проверяй видит ли эбу прокрутку движка, импульсы на катушку и питание катушки на синекрасном проводе, проверяется моментально, ты сюда дольше писал

а если движок не крутит, то искры не будет? просто стартер маховика не цепляет и я читал, что искра все равно будет, если двигатель не крутит, заранее спасибо

Есть схема по утилизации автохлама. Не подойдёт?

поэтому еду на чем могу

на искру ВВ провода.