Пробейте пожалуйста улицу, где находиться человек, могу заплатить

Есть подозрения на измену, из данных имя фамилия, номер телефона. Писать в телеграмм elisawerr

лизончек чи шо ипануласб

вот прекрасный бот для пробива дает фулл инфу @telelogprobivbot

без измен не бывает...

Елизавета, ты 9 месяцев назад телефон на ОГЭ хотела пронести, ты быстро прогрессируешь

ХАВХАВХВАХХАВХАВХВАВАХАВХХВАХАВХ

как? думаешь, тут фсбшники сидят?..

Гавгав

тут скамеры

ещё че сделать, если твоя шиза права - разводись. зачем ты ищешь ищеек, которые будут думать за тебя?

Я предлагаю оплату