Сломалось крыло на электровелосипед
Здравствуйте, помогите пожалуйста с крылом на электровелосипеде
Работаю в курьерской доставке и как сами понимаете условия у нас не из лучших. Из за этого сломалось крыло, ни как не могу найти на него новое крыло. Хотя други компоненты спокойно нахожу. Подскажите где можно найти крыло на электровелосипед Kugoo kirin v3 pro +
На фото ничего не понять. Проволока чтоли сломалась? Пласт то вроде целый. ну так согни сам или попроси кого в гаражах.
ЧУУУУУУУВАККККК
Пофик гони дальше
ЧУУУУУВАААААААК ЭЙ ВОЗЬМИ ТРУБКУ ЧУУУУУУУВАККККК
ЧУВААААААК