2 месяца назад
от

Наблюдаю картину: две девчонки, одетые в мешковатых нарядах, слушают громко музло из телефонов или колонок...+

...идут, и одна по мусорному баку ногой "хрясь!", и дальше пошли. Мусорный бак остался цел.

Так вот, музло у них было какое-то неясное (я не в курсах, от там какого очередного бреда молодняк тащится), напоминающее смесь Prodigy с современной попсой. Чё то лихо диковинное. Намерение спросить в лоб было, да чё то не стал я спрашивать, ибо вероятно то малолетки какие-то были.

Получается сами малолетки выглядят как рэппэры конца 90-х, но по антуражу – как будто готы какие-то, а по стилю поведения – панки.

Что за окаянная молодёжь нынче?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

они еще и лихо матерятся, не взирая на рядом идущих взрослых) курят вейп и плевать они хотели на всех, у них нет авторитетов и идеалов. сорняки..
скорей всего это были альтушки
https://muzmaze.org/search/для альтушек

Достижение "Враг физического мира"

хрен его знает айда на рыбалочку

Стильная. Модная. Молодёжная.

это был 5mewmet