Есть ли на мне магическое воздействие? Таро.

Маг, четверка мечей, король мечей, восьмерка мечей, восьмерка чаш, суд.

сильно на смерть . с уважением.

Нет ничего на вас . Мелкий свой негатив , не более .

на нас был негатив. И мы снимали два раза яйцами. Вы можете описать от кого такой сглаз прилепился или порча. Записи через ясновидение остались хоть про этих людей, которые плохо делали

по этому раскладу - Воздействие было произведено, причем сильно кто-то вас ненавидит и что-то делает на постоянной основе

Подскажите пожалуйста, что это за воздействие? Двойка мечей, дьявол, шестерка чаш, восьмерка Пентаклей, десятка чаш, двойка жезлов, Отшельник.

если выпали на воздействие дурак, 3 жезлов, паж мечей, 2 пентаклей, 8 пентаклей. Жрица и Иерофант. Паж кубков, 4 жезлов. То что это за человек?

Есть работа,надо смотреть какая.