Как долго вы приучались к шутерам на геймпаде?

Вова Чернявский Мыслитель (9920), закрыт 3 дня назад
Просто до сих пор не научился стрелять, с геймпада
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Мудрец (16266) 1 неделю назад
на стиках прицеливаться невозможно но стрелять на триггерах очень удобно особенно на дуалсенсе и там где разраб постарался
Остальные ответы
Sasha Utkin Профи (637) 1 неделю назад
Быстро, а ты просто у нас особенный, солнечный человечек
Silver KnightПросветленный (32557) 1 неделю назад
Ну и даун.
Sasha Utkin Профи (637) Silver Knight, Ну это уже лишнее, автор и так натерпелся, лучше поддержи его
zxc salo Ученик (166) 1 неделю назад
А до сих пор это сколько
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (29184) 1 неделю назад
Master of PuppetsМудрец (14001) 1 неделю назад
Э?
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (29184) Master of Puppets, ахахахах
(x_x) Мыслитель (7285) 1 неделю назад
2 недели
боевое слаживание
и в окопы на лбс
и все
Vampurr Искусственный Интеллект (122454) 1 неделю назад
В шутеры играю мышкой, прицельно стрелять с геймпада то еще извращение, хотя в другие жанры в основном играю на геймпаде года 3 точно. Хотя на Иксбокс360 прохожу сейчас старый Prey, вроде терпимо)