скинули скрипт на спам клавиши при её зажати ~Alt::While GetKeyState("Alt", "P") ; Запускается при удержании клавиши Alt { SendInput, {Alt down} ; Нажимает и удерживает клавишу Alt Sleep, 20 ; Задержка между нажатиями (можно изменить по своему усмотрению) SendInput, {Alt up} ; Отпускает клавишу Alt } return все ввёл выдаёт это
{
SendInput, {Alt down} ; Нажимает и удерживает клавишу Alt
Sleep, 20 ; Задержка между нажатиями (можно изменить по своему усмотрению)
SendInput, {Alt up} ; Отпускает клавишу Alt
}
return все ввёл выдаёт это