Не могу пить обычную воду.
Не могу пить обычную воду,но понимаю,что в ней есть польза,поэтому надо,но что будет,если я буду добавлять сахзам+лимонную кислоту,уничтожу желудок,или все будет нормально?
зумерам уже вода не нравится ужас
Новая диета без воды
Я пенсионерка,мне 74
Вода с лимоном это даже полезно. Пей на здоровье, а ещё есть специальные бутылки с ароматизаторами или что-то вроде. Поищи на маркетплейсах!
Пей необычную воду
Видео как разлюбить бывшего парня:
https://rutube.ru/shorts/ddeb679689eb8c02332cd9cf0a3e6e26/
Это исправимо. просто привычка. Нужно просто пить ее хоть и кажется что невкусно и не утоляет жажду. А сладкое не пить. Через несколько дней станет нормально и вода снова покажется вкусной
У меня в регионе просто вода на вкус как плесень,поэтому ее нереально пить..
Хотя бы пей это раз в три захода, но это очень негативно скажется на твоем желудке
Серьезно?
В каких-то сайтах 2004-ый годов написано,что эффект круче
Лимонная кислота в концентрированном виде может стать причиной развития эрозии зубной эмали. Также её употребление в больших количествах может вызвать раздражение желудка, изжогу, гастрит или обострение язвы. При наличии заболеваний желудочно-кишечного тракта лимонную кислоту рекомендуют полностью исключить из рациона.
Кроме того, из-за мочегонного эффекта вода с лимонной кислотой способна привести к обезвоживанию.
Ты что в Африке живёшь если воды не можешь пить
Даб