Как вам переговоры по телефону?+++

как шестёрка нарик зеленский у трампа раком стоял ? И как Российский Президент Путин дипломатично и твердо отстаивает позиции своего государства...вот такие решения и будут !!!

Наверно Трамп от нетерпения раньше чем надо перешёл на угрозы и всё застопорилось

Примерно так:

.

Классная ава

бледно.

Зе играет роль....как-бы король...

.

бедного Зе затюкали)))). да он изначально был номинальным президентом без власти. Что вы от него хотите? Можно было вместо него любого дядю Федю поставить и было бы все точь в точь. Президентом бы стал, а вся власть у других

мне не удалось прослушать

никак... заявления расплывчаты
единственное светлое пятно о
будущем матче по хоккею только

Искусственный интеллект

отлично..с мамой поговорил и с папой тоже...у них всё нормально

Да, так всё и было.