Как вам переговоры по телефону?+++
как шестёрка нарик зеленский у трампа раком стоял ? И как Российский Президент Путин дипломатично и твердо отстаивает позиции своего государства...вот такие решения и будут !!!
Наверно Трамп от нетерпения раньше чем надо перешёл на угрозы и всё застопорилось
Примерно так:
.
Классная ава
бледно.
Зе играет роль....как-бы король...
.
бедного Зе затюкали)))). да он изначально был номинальным президентом без власти. Что вы от него хотите? Можно было вместо него любого дядю Федю поставить и было бы все точь в точь. Президентом бы стал, а вся власть у других
мне не удалось прослушать
никак... заявления расплывчаты
единственное светлое пятно о
будущем матче по хоккею только
отлично..с мамой поговорил и с папой тоже...у них всё нормально
Да, так всё и было.