Какой жанр музыки вам не нравится?

Я не считаю себя меломаном и конкретно ненавижу одни жанры, потому что это такой жанр, а не музыка плохая.

И я думаю, что понятия «меломан» не существует, потому что так называемые меломаны слушают однотипные песни, жанры, группы исполнителей, не пытаясь даже экспериментировать с жанрами, и чаще всего так называемые меломаны, даже не разбираясь в музыке, называют себя меломанами. Это называется музыкальная проституция, а не меломан.

Так вот, я люблю рок и все его поджанры, считая даже поп-рок и рок-поп, но терпеть не могу просто поп или просто рэп и особенно ненавижу к-поп.
Надеюсь вы заставите меня передумать.

Death Metal не нравится. Не люблю, когда взрослые мужчины придуриваются. Нормальные люди не поют такими голосами.

Синтипоп

Кантри, рэп, нойз, откровенная попса, гига тяжёлый метал с орами, музыка сгенерированная ИИ

Это называется музыкальная проституция, а не меломан

это сделало мой день.

кантри.

Кпоп - лучшая музыка эвер, ненавижу - кантри.