Укладка керамической плитки

В ванной комнате стены покрашены краской для стен. Как их правильно подготовить под укладку плитки? Также хочу сделать часть стен просто окрашенными, как подготовить их тоже?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Особой подготовки не требуется, главное - выбрать подходящую краску. Для ванной идеально подходит Dulux ultra resist

Просто поручите укладку плитки специалистам, которые могут легко сделать монтаж. Я например рекомендую вам эту фирму , они помогали мне. Работают в Москве, находятся на Дмитровском шоссе, еще можно позвонить +7999 099 76 68

Если хотите хорошо и надолго, то снимайте всю краску, возможно и со штукатуркой и штукатурьте полностью или частично, но всю поверхность заново. Оптимально - известково-цементная штукатурка для наружных работ. Она и липнет замечательно, и в укладке проще цементной.
А потом на неё и плитка ляжет крепко, и краска с подосновой устроится…
Не забывайте, помещение влажное, не все материалы можно использовать.

Какой краской покрашено?

Что за краска?