Скучно вам живётся?

Ну смотри. Ты одну треть своей жизни тратишь на работу, которую ненавидишь. Вторую треть жизни тратишь на сон. И последнюю треть тратишь уже на самого себя... Но проблема в том, что ты тратишь её не полностью на себя, а скорее на всякую бытовуху и беготню.

Вот и получается, что среди всей этой серой рутины у тебя остаются лишь крупицы времени на веселье, творчество, путешествия и т.п. Очевидно, что при таких обстоятельствах жизнь будет скучной у большинства людей.

Человек в среднем живёт 70 лет, это значит, что 35 лет уже можно считать половиной жизни и это при условии, что ты не сдохнешь раньше от болезни или несчастного случая))

Можно ли ТАКУЮ жизнь считать весёлой, радостной и прекрасной? Времени - нихрена, обязанностей - дохрена, а жизнь продолжает "иметь" всех и каждого, независимо от статуса и финансовых накоплений :D

ты попутал понятия

всё правильно расписал, но сделай ещё один шаг, где же ты теперь? Мир изменился или ты ?

Некогда скучать слава богу, хотя ...

да

Удаленный ответ Ответ удалён

че бл₽?

Нет, а многим да)