Как заболеть за 1 день

Олеся Колотова Ученик (86), открыт 2 недели назад
9 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (140395) 2 недели назад
выпей 2,5 литра кефира за раз и заболеешь
Илья Еремин Профи (541) 2 недели назад
Легко! берешь ставишь бутылку воды в моразилку и под ночь выпиваешь, можно для уверенности залить холодным молоком
Олеся КолотоваУченик (86) 2 недели назад
вообще не помогает, пью холодную воду прям ледяную не помогает
Илья Еремин Профи (541) Олеся Колотова, надо из морозилки и только на ночь, если пьешь весь день эффекта 0, плюс зчастую простуда начинается спустя 3 дня после начала действий
Илюха ЗемеляУченик (103) 1 неделю назад
Перед сном или при пробуждении сна
Илья Еремин Профи (541) Илюха Земеля, перед сном, так эффективнее
KCN Мыслитель (9259) 2 недели назад
если обычно болеешь ангиной, выпей ледяное молоко
kaski o Знаток (317) 2 недели назад
Спидозную резинку надень
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (22592) 2 недели назад
Удариться головой об стену с таким вопросом.
спс бегу проверчть
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (22592) Олеся Колотова, пробуй, сразу заболеешь, инфа 100% ещё и на осмотр на пару дней ходить будешь,вместо школы.
имба
Савелий Скачков Ученик (150) 2 недели назад
Купи холз с мятой, закинься 3 конфетами и выйди на улицу, обязательно глубоко дыши ртом. Можно не выходить просто окно открыть