Помощь с эпизодом в Premier Pro

Сережа Хохлов Ученик (241), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,монтировал ролик и куда то нажал,все клипы со всеми вставками,текстами и так далее объединились в один такой поломаный эпизод,как мне вернуть то,как было раньше?
3 ответа
АВ Мудрец (12755) 1 неделю назад
Контрл Z
Сережа ХохловУченик (241) 1 неделю назад
не помогает,в проект уже перезаходил,поэтому не вариант
Максим Коновалов Мыслитель (8748) 1 неделю назад
На Nest не похоже... Если два раза щёлкнешь заходит "внутрь" этого как в отдельную секвенцию? Если заходит, то зайди и вырежи от туда обратно в свою основную
Если нет, то зайди в папку премьера там есть автосохранения - открой то, в котором это ещё не произошло.
Космический Бурундук Мудрец (17983) 1 неделю назад
...правй клик > Reveal in project - посмотри как она там обзывается