Киномания

Помогите найти мультфильм по описанию

постараюсь описать полный сюжет, который я помню:
отец(возможно это был архитектор или бизнесмен) был начальником проекта, в котором в месте с цветочным полем хотели что-то построить, он руководил этой стройкой и часто туда приезжал для отслеживания процесса. работниками были не очень приятные мужчины, кажется, на желтых строительных машинах
ВОЗМОЖНО(ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОМНЮ) феи проследили за его машиной, когда он уезжал со стройки, это и привело их к дому семьи. феи залетели через форточку к девочке, а в это время другие феи ломали технику и машины, чтобы работники как можно дольше не могли начать стройку. феи, которые попали в дом, подружились с его дочкой, уговорили ее попросить отца прекратить стройку. весь мультфильм дочь уговаривала папу и доказывала ему, что стройку нужно прекратить. в конце мультфильма стройка прекратилась, поселение фей было сохранено

смотрела примерно в 2008-2011 годах

Барби представляет сказку «Дюймовочка» (2009)
https://www.kinopoisk.ru/film/440042/

Барбоскины

Терминатор