Черный окран на ноутбуке hp

Помогите пожалуйста стал вылетать черный экран на ноутбуке hp omen 15 все работает экран горит но черный не знаю как это решить и когда загружается винда а в биосе все норм

Дяденьку мастера на дом вызывай

Опиши подробнее когда всё норм, а главное после чего становится черным.

Кароче когда запускаю ноут с зарядкой при загрузке винды вылетает черный экран курсора не видно но экран горит клавиатура не на что не реагирует в биосе все работает и еще когда я включаю ноут от акума без зарядки он загружается и все работает пока не сядет

Есть предположение, что коротятся цепи зарядки от внешнего блока и комп уходит в защиту. Попробуй вынуть аккум и включи с зарядкой без аккума. Если не будет работать, то предположение имеет место быть.