Какие вопросы являются одними из самых важных в современном мире?

Искусственный интеллект

О материи.....особенно тЁмной)))!
....
Приветствую✌️

Тёмная материя не главный вопрос мира. Она вроде существует везде, но при этом ее и нет.
Вместо того, что бы тратить время на ее поиски ученые занимаются другим. Даже если тм откроют, то до сих пор не понятно что с ней делать и как она работает.
Намного проще говорить об пнтивеществе которая и полезнее и легче находится

Ответ философа на закрытый вопрос:-
Кто я и КТО САМ?

выжить

Где ближайшая обитаемая планета. Кроме Земли.

где деньги!?

г.вноигра за миллиард

пенсия

зарплата неназванной должности

чем вас не устраивает работа за бесплатно? вы всю жизнь хотите пахать за деньги?

Первичность материи или идеии.
Он так и не решен.

Он самый важный но не самый актуальный...

окружающая среда