Рвота и головная боль

Роман Морозов Ученик (65), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста почему у меня вчера нечего не болела а с 3 ночи у меня болит голова и рвота
7 ответов
Девочка Соня Гуру (2725) 2 недели назад
Ротовирус
Роман МорозовУченик (65) 2 недели назад
И сколько это будет продолжаться , я уже не могу.
Wew7778. Оракул (60102) Роман Морозов, если ротовирус, то долго. У меня когда было, продолжалось примерно неделю или чуть дольше. Первые 3 дня было вообще фигово, потом легче, но не до конца. Причем это с уколом от рвоты и с таблетками
Роман МорозовУченик (65) 2 недели назад
Понятно
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260510) 2 недели назад
Отравление.
Роман МорозовУченик (65) 2 недели назад
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260510) Роман Морозов, пей воду с содой и блюй.
Роман МорозовУченик (65) 2 недели назад
Ок сейчас
Роман МорозовУченик (65) 2 недели назад
Не помогло
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260510) Роман Морозов, ещё промывай. Выпей Активированный уголь из расчёта,одна таблетка на 10-ть КГ твоего веса.
Wew7778. Оракул (60102) 2 недели назад
Отравление, ротовирус, сильный стресс, давление
Роман МорозовУченик (65) 2 недели назад
... Профи (919) 2 недели назад
отравление
Роман МорозовУченик (65) 2 недели назад
... Профи (919) Роман Морозов, не должно долго, возможно выблюютесь или пропоноситесь...а если не будет проходить пару дней, то идите к врачу
Оливер Вагноровец Мастер (1068) 2 недели назад
Ротавирус, недавно у самого точь-в-точь было. Сходи к врачу
Роман МорозовУченик (65) 2 недели назад
Я в больнице лежу
Роман МорозовУченик (65) 2 недели назад
Но спасибо
Оливер Вагноровец Мастер (1068) Роман Морозов, выздоравливай
Роман МорозовУченик (65) 2 недели назад
Спасибо
Krom Просветленный (45194) 2 недели назад
шея затекла, поменяй положение , разминка, массаж
Кристина Амидова Мудрец (10945) 2 недели назад
может вирус поймали какой-то кишечный, полно сейчас их, в любом случае от тошноты и рвоты полисорб возьмите попейте
Ольга АртемьеваМыслитель (7482) 2 недели назад
да, ротавирусов конечно сейчас всяких полно, правильно подсказали по поводу полисорба, то что нужно