Политические дебаты
+3Вы общались с азиатами? Скажите какой характер у азиатов?
Скоро лечу учится и жить работать в Южную Корею город "Инчхон" скажите какой менталитет у азиатов? Я ещё хочу во многих азиатских странах побывать. В (Китае, Японии, Таиланде, и т.д)
Корейцы очень вредные, злопамятные и жадные. Я в Ю.Корее полгода на стажировке была
Азия большая и люди там живут разные
Разный. Азиаты - вообще-то тоже люди. А люди - они все разные.
менталитет японцев от тайцев сильно отличается, в библиотеку запишись
Ну я азиат! Из Новосибирска, русский. Не общайтесь со мной пожалуйста