Авто субтитры в кап кат

Хочу наложить авто субтитры на своё видео а субтитры накладываются только на первые 4 секунды как сделать чтобы было на все видео?

А там есть временная шкала и слои наложения? Если да то нужно просто объект субтитров растянуть по времени на длину видео.
P.S.
Есть нашел видео также как параллельное видео нужно поступить с субтитрами. Если субтитры идут другой фичей, то советую их напечатать например в поверпойнте и сохранить как картинку, а изображение наложить в программе и растянуть по видео.
https://youtu.be/d1auw1yCAg0?si=G2W0bTYHpR3UQmlr

Никак. Капкат выпускают индусы и баги не фиксят, у меня вот вообще субтитры не накладываются