Почему не любят волков?
Почему не любят волков? Мне вот не нравится типо вот в сказках волков не любят. Лис ещё ладно потому что их все любят. Кроликов любят и лис. А почему любят лис если кроликов они едят? Ну есть хорошая сказка что-то про снегурку и в корзине она несла елочные игрушки а лтса схватила корзинку бежит к волку корзину открывают и набрвсываются на ёлочные игрушки. Так почему волков не любят?

Ну как можно их не любить! Они такие классные.
Ну, как-то странно любить персонажа, который в большинстве сказок кого-то живьём и целиком съедал
Мне нравятся.
Потому что волк в цирке не выступает
волки дикие животные - к человеку - не приучены ((( то есть в сложной ситуации могут - напасть - убить и съесть! за гугли случаев миллион! собаки же одомашненные животные - и человека знают - поэтому с ними проще.