Какую из данных кинофраншиз вы считаете лучшей? (8)

Анонимный опрос
Терминатор (6 частей)
Соник в кино (3 части)
Джей и Молчаливый Боб (Догма, Клерки, Тусовщики - много всего с ними)
Репортаж (4 части)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон (8 частей)
Восточный ветер ( 5 частей)
Всего голосов: 62
мнения

Продолжение завтра. Пишите фильмы в мою рубрику, что посмотреть, а то там один Лёха со своим фильмом, остальные видела)

Barbara Jelly, https://hdfilme.my/filme1/15860-meine-stunde-null-stream.html
причём оцифрованный и в HD

Слоник в кино.

Блииин, а где же чики?.. Я уже подумал снова на секси-пупсиков гляну

Прост Александр, Всё. Финал уже

Голосую за Холмса! Во-первых это шедевр на все времена, а во-вторых только эту франшизу и видел из перечисленных.

а вообще из всего этого лучше букины

ВикаДмдц, Это сериал, а не франшиза.