Аниме заблудший путник/манга

первое- почему аниме кончилось на самом интересном и нету проды
второе- с какой главы читать мангу

аниме часто делают для рекламы манги начни читать с главы где аниме кончилось

1) наиболее вероятное - рейтинги не позволили сделать продолжение. у многих тайтлов дальше 1 сезона не пошло по причине низких рейтингов

так же иногда надо, чтобы вышло достаточное количество глав манги для продолжения.

2) с начала, аниме часто сильно отличается от манги из-за цензуры.

манга фигня если до этого не читал
а первое, это так всегда, ты как хотел