Что из последнего вы раздобыли, то, что трудно было раздобыть?)
Немного ума. Но он быстро испортился. Некачественный наверное
Замороженнного краба так и не нашел. Зато раздобыл морских гребешков
Посмотрите магазины типа икра и рыба,, у нас они везде, где есть сети типа ленты, перекресток,,,
Понимающего человека, способного не вступать в споры, а рассуждать и разбирать все проблемы перед их решением.
Да сейчас есть все, что угодно,, жрачки завались,,я вот книжку хочу, а ее нет нигде,,Питер акройд кентерберийские рассказы, переложение поэмы,,, с удовольствием бы захапала бы в свою библиотеку
https://bukinistkniga.ru/catalog/proza/136059/
не поняла в чем проблема... в букинистах
бывают и не открытые книги.
Бывшую.
Если мне что-то нужно, раздобуду всё равно!
Ответы на несколько вопросов. Каплю живого интереса к некоторым вещам.
Кроссовки Найк
Муку без добавления молотых насекомых (кажется удалось раздобыть)