Что из последнего вы раздобыли, то, что трудно было раздобыть?)

Немного ума. Но он быстро испортился. Некачественный наверное

Замороженнного краба так и не нашел. Зато раздобыл морских гребешков

Посмотрите магазины типа икра и рыба,, у нас они везде, где есть сети типа ленты, перекресток,,,

Понимающего человека, способного не вступать в споры, а рассуждать и разбирать все проблемы перед их решением.

Да сейчас есть все, что угодно,, жрачки завались,,я вот книжку хочу, а ее нет нигде,,Питер акройд кентерберийские рассказы, переложение поэмы,,, с удовольствием бы захапала бы в свою библиотеку

https://bukinistkniga.ru/catalog/proza/136059/
не поняла в чем проблема... в букинистах
бывают и не открытые книги.

Бывшую.

Если мне что-то нужно, раздобуду всё равно!

Ответы на несколько вопросов. Каплю живого интереса к некоторым вещам.

Кроссовки Найк

Муку без добавления молотых насекомых (кажется удалось раздобыть)