Как так получилось что Киркоров умер от остановки сердца ?

Звездолюб Знаток (336), открыт 2 недели назад
11 ответов
Artem Smirnov Мыслитель (6061) 2 недели назад
Это его отец умер
Ержанов Дональд АдольфовичПросветленный (21161) 2 недели назад
Так у его отца такая же фамилия
lost sakura Гуру (3304) 2 недели назад
Бедроса жалко, талантливый был человек
В отличие от своего сына чучела
lost sakura Гуру (3304) Ержанов Дональд Адольфович, да, сын скатился...
Луиза КобблпотГуру (4011) 2 недели назад
А в Инстаграмм вы есть или в Одноклассниках?
lost sakura Гуру (3304) Луиза Кобблпот, в инстаграмм зайду попозже, т.к полгода уже не заходила туда. В одноклассниках нет.
А сколько вам приблизительно лет, что бы понять, сможем ли мы найти общий язык или нет? Мне например 27.
lost sakura Гуру (3304) Луиза Кобблпот, не получится, наверное, я ещё в школе учусь
Александра ☭ Оракул (95929) 2 недели назад
потому что старый и с таким ссынком.там в 21 год от остановки сердца умирают лежа на диване,он про пенсионера
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260390) 2 недели назад
Возраст.
никуда не денешься.
Старый был уже дяденька.
Елена В. Профи (895) 2 недели назад
потому что он был очень старый человек.что вас удивляет?
gratsiya Мудрец (11641) 2 недели назад
Как говорится-.. Дай Бог каждому столько прожить.. 92 года.
Благодаря сыну Филиппу он жил так долго. Филя помогал ему материально, ведь старик Бедрос получал только пенсию и никакого дохода со стороны.
Как сказал Филипп Бедросович, что он мечтал ехать по московским проспектам, а везде висели баннеры с портретом отца, где ему 100 лет и состоится его концерт к этой дате с участием Бедроса.