Царапина не проходит полностью.

Как долго может проходить царапины сделаны другим человеком? Прошло уже чуть больше месяца, но следы видны.

Намажь вазелином

Спасибо. Надо попробовать.

признак спида

От куда СПИД? Да и происхождение царапин известно.

Если высокий сахар в крови, может и годами не заживать проверьте на наличия сахара в вашей крови, тогда поймите почему. Может просто шрам такой.

Если кто еще помнит, было в Советские времена такое популярное выражение - перед смертью не надышишься. Так вот как действительно правильно поступать с царапинами - по идее, их надо смазать медицинским спиртом, если он у Вас еще где-то есть. А так, ну сами же понимаете, надеюсь, зачем, с какой целью, Вы полезли туда, где получили эти самые царапины?

А Вы знаете, где я их получила? Сомневаюсь.

Да, свидетелем этих событий я не был. Ну, извините пожалуйста, не способен человек одновременно быть и у себя дома, и где-то еще. Наука еще пока таких телепортов не изобрела.

Может быть и до нескольких лет шрамы и царапины

Да, новерно, Вы правы, у меня в детстве была царапина от велосипедной цепи. Очень долго была видна, но через несколько лет пропала. Надеюсь, что тут так долго не будет. Царапины не большие, но на видной части тела и, возможно, глубокие.

Мне кажется, что ты эгоцентрист. Мы все время говорим только о тебе.

Где? 😂