Почему нельзя отдавать органы не родному человеку?

Operator Двинянин Ученик (38), на голосовании 1 день назад
Допустим я решил пожертвовать свои органы любимому человеку, а не родственнику
Голосование за лучший ответ
smmrxcry rip македонская Гуру (3092) 1 месяц назад
я вырежу и передам если не сожру
CaHR GG Ученик (135) 1 месяц назад
заскамят на деньги
ирина константинова Искусственный Интеллект (180958) 1 месяц назад
Кроме отдать, эти самые органы должны быть совместимы, а не любые пришей и сойдёт.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505224) 1 месяц назад
Можно любому. Пересадку донорских органов делают всем (в больнице часто используют органы погибших)