Сколько свечки богу не не ставь а на вечность воска не накопишь?
А где в Библии написано, что Богу нужны свечки? "Бог, создавший мир и всё, что в нём, как Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками людей, и не нуждается ни в чём, что могут дать ему люди, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё остальное" (Деяния 17:24,25).
Да, именно.
Ты хоть одну за 15₽ зажги в храме и покайся, несчастная жертва сатаны.
Вечность может получить любой, кто верит Богу и живёт по его законам.
Свечки Богу не к чему,это люди выдумали именно для себя.
А вот создан человек Богом именно для вечности,и никуда от неё не денется.
Слово Бога неизменно,что задумал,то исполнит.
Кто как ищет успокоение душе.... а вечность была,есть и будет с нами или без нас ...этого мы не узнам