Нормально ли иметь 3 тройки в четверти, если я в 8 классе?

Причём пятёрок и четвёрок у меня одинаковое кол-во (т.е. по 6 ровно), а тройки выходят по химии, физике, алгебре. Я чувствую себя каким-то тупым, потому что раньше у меня вообще троек в четверти не было, а щас такая херня

Ваще пофиг, они вообще не показатель ,и это я поняла с возрастом после того как отучилась в школе, в общем и целом-париться не надо

Это абсолютно нормально, у меня было 4 тройки по моему, остальные 4, а школу я заканчиваю с баллом ≈ 3,34 и ниче, жив здоров

Не имеет значения сколько троек иметь. Хоть трое, хоть пять, это всего-лишь оценки... Люди и в 9 могут быть полнейшими двоечниками.
Но, конечно, чтобы улучшить оценки, нужно больше постараться, учить материал и всё такое... ( но не перенапрягайтесь!!! от этого только вреда больше будет. )

Отлично❤️

Да норм это, но нужно на ср. балл смотреть. Но для меня 3 - это ппц

Мечта

Как бы помягче сказать... Ты тупой.